Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

11.03.2024

Русбизнесавто - лучший дилер марки SINOTRUK по послепродажному обслуживанию в России 2023 г.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Русбизнесавто - лучший дилер марки SINOTRUK по послепродажному обслуживанию в России 2023 г.» Изображение к статье «Русбизнесавто - лучший дилер марки SINOTRUK по послепродажному обслуживанию в России 2023 г.»

21 февраля 2024 компания «Русбизнесавто» получила награду за достижения в области послепродажного обслуживания на II сервисной конференции SINOTRUK.

Сервисная конференция SINOTRUK является важным событием в автомобильной индустрии России и стран СНГ, способствуя развитию сотрудничества между дилерами и партнерами. Она служит платформой для обмена опытом, обсуждения новых технологий и стратегий в обслуживании клиентов, что в долгосрочной перспективе может привести к улучшению качества предоставляемых услуг и повышению конкурентоспособности на рынке.

На конференции обсуждались результаты внедрения новой системы контроля и учета послепродажного обслуживания, которая положительно повлияла на рост продаж техники SITRAK. Это подчеркивает эффективность использования новых технологий в автомобильной индустрии и стимулирует развитие сотрудничества между дилерами и производителями.

Компания «Русбизнесавто» является официальным дистрибьютором крупнейшей китайской национальной корпорации Sinotruk International в России. Компания активно развивает как собственную, так и партнёрскую сервисную сеть, предоставляя высококачественное послепродажное обслуживание своим клиентам.

Благодаря высокой квалификации и опыту, «Русбизнесавто» гарантирует своим клиентам быстрое и качественное обслуживание, а также помощь в решении любых задач, связанных с эксплуатацией грузовых автомобилей.

Русбизнесавто - лучший дилер марки SINOTRUK по послепродажному обслуживанию в России 2023 г.

Другие новости

Сообщение

Подписка